Вентиляторы Systemair осевые в Калининграде

30ноя 2011
Вентиляторы Systemair осевые в Калининграде
Информация и актуальные цены на осевые вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.

 

Информация и актуальные цены на осевые вентиляторы Systemair в интернет-магазине «ЦКС» в Калининграде:

http://cks.tiu.ru/g4877960-ventilyatory-osevye-promyshlennye?bss0=5600

 


Осевые вентиляторы низкого давления


AR

Осевые вентиляторы: 540-34920 м³/ч, 1 и 3-х фазные

alt text

Преимущества:

  • Регулировка скорости вращения
  • Встроенные термоконтакты
  • Не требуют обслуживания и надежны в работе

Рекомендации по применению: Вентиляторы AR — для систем подпора воздуха в системах противопожарной вентиляции.

Конструкция: Корпус вентиляторов изготовлен из оцинкованной стали, рабочее колесо с лопатками аэродинамической формы — из литого под давлением алюминия, все части окрашены в черный цвет (RAL 9005). Вентиляторы AR оснащены фланцами для крепления к воздуховоду.

Двигатель: AR оборудованы электродвигателями с внешним ротором с регулируемой скоростью вращения. Двигатели оснащены встроенными термоконтактами с выводами для подключения к внешнему устройству защиты от перегрева.

Регулирование скорости: Скорость 1-фазных вентиляторов можно регулировать с помощью бесступенчатого тиристора или 5-ти ступенчатого трансформатора, 3-фазных вентиляторов можно регулировать с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора или изменением способа подключения «треугольник"/"звезда».

Монтаж: Вентиляторы AR предназначены для монтажа в воздуховоды.


AW

Осевые настенные вентиляторы: 540-34920 м³/ч, 1 и 3-х фазные

alt text

Преимущества:

  • Регулировка скорости вращения
  • Встроенные термоконтакты
  • Не требуют обслуживания и надежны в работе

Рекомендации по применению: Вентиляторы AW — для вытяжной вентиляции без сетей воздуховодов (складов, компрессорных и т. д. ). Вентилятор должен быть оснащен защитной решеткой.

Конструкция: Корпус вентиляторов изготовлен из оцинкованной стали, рабочее колесо с лопатками аэродинамической формы — из литого под давлением алюминия, все части окрашены в черный цвет (RAL 9005). Вентиляторы AW оснащены квадратными пластинами для настенного монтажа.

Двигатель: AW оборудованы электродвигателями с внешним ротором с регулируемой скоростью вращения. Двигатели оснащены встроенными термоконтактами с выводами для подключения к внешнему устройству защиты от перегрева.

Регулирование скорости: Скорость 1-фазных вентиляторов можно регулировать с помощью бесступенчатого тиристора или 5-ти ступенчатого трансформатора, 3-фазных вентиляторов можно регулировать с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора или изменением способа подключения «треугольник"/"звезда».

Монтаж: Вентиляторы AW предназначены для настенного монтажа


Осевые вентиляторы среднего давления


AXC

Осевые вентиляторы: 6000-68000 м³/ч, 3-фазные

alt text

Преимущества:

  • Стандартный модельный ряд, короткие сроки поставки
  • Фиксированный угол поворота лопаток с максимальной эффективностью
  • Рабочее колесо и лопасти выполнены из литого алюминия
  • Горячая оцинковка корпуса погружением
  • Фланцы повышенной жесткости (стандарт Eurovent)
  • Вынесенная клеммная коробка (IP65)
  • 3-фазные электродвигатели со встроенными термисторами (PTC)
  • Температура рабочей среды до 55°C

Рекомендации по применению: Вентиляторы AXC применяются в системах подпора воздуха противодымной вентиляции, а также в канальных системах вентиляции для транспортировки большого объема воздуха, шахтах проветривания туннелей, метрополитенов.

Конструкция: Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, рабочее колесо с фиксированным углом поворота лопаток — из литого под давлением алюминия. Вентилятор AXC оснащен фланцами для крепления к воздуховоду, согласно DIN 21154, часть 3. Аэродинамические характеристики получены с лаборатории Systemair согласно стандартнам DIN ISO 5801, DIN 24163 и AMCA 210-99.

Двигатель: Вентилятор оснащается 3-х фазным двигателем, который имеет встроенные термисторные контакты для подключения к внешнему устройству термозащиты от перегрева. Класс защиты двигателя IP55, класс изоляции F. На корпусе установлена клеммная коробка для подключения внешнего питания, класс защиты IP65.

Регулирование скорости: Скорость вентилятора AXC можно регулировать с помощью частного преобразователя.

Монтаж: Широкий ряд дополнительных принадлежностей поможет сделать простым монтаж вентилятора в возуховоде. Устанавливается на монтажные опоры MFA (доп. принадлежность).


Струйные вентиляторы для автостоянок


AJ8 /AJR

Струйные осевые вентиляторы: 2200-7700 м³/ч, 3-х фазный двигатель

alt text

alt text

Преимущества:

  • Вентиляторы для струйной вентиляции — «Jet вентиляции»
  • Система без воздуховодов — экономия до 45%
  • Шумоизолированный корпус (50 мм минеральная вата) выполнен из оцинкованной стали
  • Клеммная коробка установлена на корпусе, класс защиты IP66
  • Две верии корпуса: круглый AJR и восьмигранный AJ8

Рекомендации по применению: Струйные вентиляторы Jet применяются в системах общеобменной вентиляции подземных и полуоткрытых автостоянок, крытых навесов, для проветривания туннельных сооружений, а также рециркуляции воздуха в зонах атриумов, обдува панорамных стеклянных конструкций. Система вентиляции не требует установки воздуховодов, поток воздуха подхватывается последующим вентилятором с предыдущего, перемещаясь от притока к вытяжке. За счет разряжения в поток подсасываются тяжелые фракции выхлопных газов.

Конструкция: Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, рабочее колесо с фиксированным углом поворота лопаток — из литого под давлением алюминия. Вентилятор AJR/AJ8 оснащен защитными решетками на входе и выходе потока воздуха. Аэродинамические характеристики получены в лаборатории Systemair согласно стандартам DIN ISO 5801, DIN 24163 и AMCA 210-99.

Двигатель: Оснащен 3-фазным стандартным двигателем, который имеет встроенные термисторные контакты для подключения к внешнему устройству термозащиты от перегрева. Класс защиты двигателя IP55, класс изоляции F. На корпусе установлена клеммная коробка для подключения внешнего питания, класс защиты IP66.

Регулирование скорости: Скорость вентилятора можно регулировать с помощью частотного преобразователя

Монтаж: Вентиляторы Jet подвешиваются к перекрытиям с помощью монтажных кронштейнов, входящих в комплект поставки и установленных на корпусе


Высокотемпературные осевые вентиляторы


AXCBF

Для удаления горячих газов (до 200°С): 820-19800 м³/ч, 1 и 3-фазные

alt text

Преимущества:

  • Лопатки аэродинамической формы с регулируемым углом наклона
  • 1~ и 3~ -фазные электродвигатели
  • Температура перемещаемой среды до 200°С

Рекомендации по применение: Сдвоенные осевые вентиляторы AXCBF среднего давления применяются для удаления воздуха с температурой до 200°С в системах вентиляции сушильных комбинатов, отвода горячих газов из производственных цехов металлургических заводов и котельных. Выпускаются вентиляторы с диаметром рабочего колеса от 250 до 800 мм.

Конструкция: Корпус вентилятора выполнен из оцинкованной стали (горячая оцинковка погружением, согласно EN ISO 1461); рабочее колесо и лопасти из литого алюминия. Фланцы выполнены согласно Eurovent ½.

Двигатель: Электродвигатель (1- и 3-х фазный) вынесен из потока перемещаемого воздуха, полностью изолирован и охлаждается потоком воздуха. Класс защиты двигателя IP55, класс изоляции F (согласно EN 60034-5, IEC 85). Для тепловой защиты двигатели снабжены встроенным терморезистором PTC для подключения к внешнему устройству защиты.

Регулирование скорости: Скорость 1~ фазного двигателя регулируется с помощью трансформаторов, 3~ фазного — с помощью частотного преобразователя.

Подключение: Клемная коробка смонтирована на двигателе. Питание к вентилятору подводится с помощью присоединения кабеля к сети переменного тока.

Монтаж: Вентилятор подключается к сети воздуховодов с помощью гибких вставок EVH, устанавливается на опоры МFA, на заборе воздуха устанавливается защитная решетка типа SG.


Смотрите также:

Вентиляторы Systemair крышные в Калининграде 30.11.2011 Вентиляторы Systemair крышные в Калининграде
Информация и актуальные цены на крышные вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.
K, KV, KD — круглые канальные вентиляторы Systemair 22.09.2011 K, KV, KD — круглые канальные вентиляторы Systemair
Вентиляторы Systemair для круглых воздуховодов. Цены в Калининграде, в наличии.
Вентиляторы Systemair для круглых каналов в Калининграде 30.11.2011 Вентиляторы Systemair для круглых каналов в Калининграде
Информация и актуальные цены на вентиляторы Systemair для круглых каналов. Производство: Швеция и Германия.
Вентиляторы Systemair для прямоугольных и квадратных каналов в Калининграде 30.11.2011 Вентиляторы Systemair для прямоугольных и квадратных каналов в Калининграде
Информация и актуальные цены на прямоугольные и квадратные канальные вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.
Вентиляторы взрывозащищенные Systemair в Калининграде 30.11.2011 Вентиляторы взрывозащищенные Systemair в Калининграде
Информация и актуальные цены на взрывозащищенные вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.
×
«ЦКС»