Вентиляторы S&P центробежные

30ноя 2011
Вентиляторы S&P центробежные
Компания "Центр Климатических Систем" предлагает оптовые поставки различных видов вентиляторов Soler & Palau.

Компания Soler&Palau S&P («Солер энд Палау») была основана в 1951 году инженерами Эдуардом Солером и Джозефом Палау в Риполле (Испания), где в настоящее время располагается основной производственный комплекс, состоящий из 3-х заводов. На сегодняшний день S&P является европейским лидером по производству вентиляционного оборудования.

alt text

Компания "Центр Климатических Систем" предлагает оптовые поставки различных видов вентиляторов Soler & Palau.

 


Серия CKB

alt text

Все изделия серии CKB с непосредственным приводом изготовлены из листовой стали, и защищены от коррозии с помощью эпоксидной краски. Все модели оснащены динамически сбалансированной радиальной крыльчаткой с загнутыми вперед лопастями. Крыльчатка изготовлена из оцинкованной листовой стали.

Однофазный двигатель с регулятором скорости, IP44, Класс B, самовосстанавливающаяся тепловая защита.


Серия CMB / CMT

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания серии СMB/CMT предназначены для продолжительной работы при температуре перемещаемого воздуха до 80oC (Серия 1) и до 150oC (Серия 2 и 3).

Корпуса вентиляторов изготовлены из стали и защищены от коррозии эпоксидной краской. Вентиляторы комплектуются рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками из оцинкованной листовой стали.

В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 2, 4 или 6 полюсными однофазными или трехфазными электродвигателями.

Вентиляторы серии 1 оснащаются электродвигателями типа B14 с фланцевым креплением. Вентиляторы серии 2 и 3 оснащаются электродвигателями типа B3 с монтажной опорой.

Трехфазные односкоростные электродвигатели имеют возможность регулирования скорости при помощи преобразователя частоты.


Серия СНМТ с паспортной характеристикой 400°C/2ч

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания серии CHMT предназначены для удаления воздуха с максимальной температурой 400°C на протяжении двух часов.

Корпус защищен от коррозии с помощью полиэфирной краски. Динамически сбалансированная крыльчатка из оцинкованной стали, у которой лопасти загнуты вперед. Трехфазный двигатель, IP55, класс H, предназначен для постоянной работы (1) и для работы в аварийном режиме (2).

В зависимости от модели поставляются четырех- и шестиполюсные двигатели. Модели с двумя скоростями поставляются по отдельному заказу.


Серия СRМТ

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания с прямым приводом серии CRMT предназначены для продолжительной работы при температуре перемещаемого воздуха до 300°C. Также, возможно использование вентиляторов в системах дымоудаления с пределом огнестойкости 400°C / 2 часа.

Корпуса вентиляторов сварные, изготавливаются из листовой стали и защищены от коррозии эпоксидно-полиэфирной краской. Вентиляторы комплектуются рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками из оцинкованной стали.

В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 4 или 6 полюсными трехфазными электродвигателями.


Серия CMPT (химически стойкие вентиляторы)

alt text

Центробежные вентиляторы с прямым приводом серии CMPT / CMPB изготавливаются из литого полипропилена и предназначены для перемещения воздуха с примесями испарений химически активных веществ. Вентиляторы комплектуются рабочими колесами из литого полипропилена, с загнутыми вперед лопатками.

Опорные рамы изготавливаются из:
– Полиамида (модели с 14 до 25)
– Полипропилена (модели 30 и 35)
– Оцинкованной стали (модели с 42 до 70)

В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 4, 6 или 8 полюсными однофазными или трехфазными электродвигателями.

Рабочая температура от -10 до 60°C.

Трехфазные односкоростные электродвигатели имеют возможность регулирования скорости при помощи преобразователя частоты.


Серия TMPT / TMPB (химически стойкие вентиляторы)

alt text

Крышные центробежные вентиляторы серии TMPT / TMPB предназначены для перемещения воздуха с примесями испарений химически активных веществ. Корпус вентилятора и защита электродвигателя изготовлены из литого полипропилена, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.

Рабочее колесо с загнутыми вперед лопатками изготовлено из литого полипропилена, болты — из нержавеющей стали.
Рабочая температура от -10 до 60 °C.

В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 4, 6 или 8 полюсными однофазными или трехфазными электродвигателями.

Трехфазные односкоростные электродвигатели имеют возможность регулирования скорости при помощи преобразователя частоты.


CMPT ATEX (химически стойкие взрывозащищенные вентиляторы)

alt text

Центробежные вентиляторы с прямым приводом серии CMPT ATEX изготавливаются из литого полипропилена и предназначены для перемещения воздуха с примесями испарений химически активных веществ. Вентиляторы комплектуются рабочими колесами из литого полипропилена, с загнутыми вперед лопатками. Материал, из которого изготовлен вентилятор и двигатель, обеспечивает безопасное перемещение взрывоопасных газов.

Опорные рамы изготавливаются из:
– Полиамида (модели с 14 до 25)
– Полипропилена (модели 30 и 35)
– Оцинкованной стали (модели с 42 до 70)

В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 2, 4, 6 полюсными трехфазными электродвигателями.

Рабочая температура от -10 до 60°C.


Серия CRT

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания с прямым приводом серии CRT предназначены для продолжительной работы при температуре перемещаемого воздуха до 80°C. Корпус вентилятора изготовлен из листовой стали и защищен от коррозии полиэфирной краской серого цвета. Улитки вентиляторов от 630 до 1000 типоразмеров оснащаются инспекционными дверцами.

Вентиляторы комплектуются рабочими колесами с загнутыми назад лопатками, оцинкованными методом электролитического цинкования. В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 2 или 4 полюсными электродвигателями.

Электродвигатели: класс защиты IP55, класс изоляции F.
Параметры электропитания: 3ф — 400 В — 50 Гц.

Односкоростные электродвигатели имеют возможность регулирования скорости при помощи преобразователя частоты.


Серия CBTN

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания с прямым приводом серии CBT-N предназначены для продолжительной работы при температуре перемещаемого воздуха до 120°C.

Корпуса вентиляторов литые, изготовлены из единого куска алюминия и окрашены эпоксидно-полиэфирной краской.

Вентиляторы комплектуются центробежными рабочими колесами с радиально направленными лопатками. Рабочие колеса изготавлены из литого алюминия и окрашены эпоксиднополиэфирной краской.

В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 2 полюсными однофазными или трехфазными электродвигателями.


Серия CBTR

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания с прямым приводом серии CRPT предназначены для продолжительной работы при температуре перемещаемого воздуха до 120°C.

Корпуса вентиляторов изготавливаются из листовой стали, собираются вальцовкой на замковый шов и защищены от коррозии эпоксидно-полиэфирной краской.

Вентиляторы комплектуются рабочими колесами с загнутыми назад лопатками, оцинкованными методом электролитического цинкования. Вентиляторы доступны с 2 полюсными трехфазными электродвигателями.


Серия CBM

alt text

Центробежные вентиляторы небольшой серии CBM изготовлены из оцинкованной листовой стали, и защищены от коррозии с помощью полиэфирного покрытия. Динамически сбалансированный узел двигатель-крыльчатка с загнутыми вперед лопастями. Двигатель IP44, класс B, шарикоподшипники со смазкой достаточной до конца срока годности и самовосстанавливающаяся тепловая защита.

Двигатель с внешним ротором и с регулятором скорости.
В зависимости от модели поставляются двух-, четырех- и шестиполюсные двигатели.


Серия CBP

alt text

Центробежные вентиляторы с двойным воздухоприемником серии CBP изготовлены из оцинкованной листовой стали.

Центробежная крыльчатка с загнутыми вперед лопастями. Двигатель может устанавливаться с обеих сторон вентилятора.

По заказу поставляются изделия с одинарным, двойным и тройным воздухоприемниками, а также с упрочненными воздухоприемниками.

С помощью монтажных принадлежностей вентилятор может устанавливаться в четырех положениях.

Двигатель и ременная передача в комплект поставки не входят, и поставляются в соответствии с заявкой, в которой указываются мощность двигателя и скорость вращения вентилятора.


Серия BSP

alt text

Центробежные вентиляторы одностороннего всасывания с ременным приводом серии BSP предназначены для работы в системах дымоудаления с температурой перемещаемой смеси до 400оС в течение 2 часов. Вентиляторы комплектуются высокоэффективными рабочими колесами с загнутыми назад лопатками. Также, вентиляторы серии BSP подходят для систем общеообменной вентиляции в помещениях различного назначения.
Типоразмерный ряд вентиляторов BSP разработан в соответствии со стандартами AMCA 99-0098-76 и DIN323R20.

В силу своих конструкционных особенностей, каждый вентилятор имеет максимальную частоту вращения и максимальную мощность.
Предельные параметры вентиляторов серии BSP соответсвуют классу I по стандарту AMCA 99-2408-69.


Смотрите также:

Дымососы и тягодутьевые вентиляторы в Калининграде 22.02.2012 Дымососы и тягодутьевые вентиляторы в Калининграде
Компания «ЦКС» предлагает различные тягодутьевые вентиляторы и дымососы российского производства.
Вентиляторы-улитки радиальные-центробежные в Калининграде 06.12.2011 Вентиляторы-улитки радиальные-центробежные в Калининграде
«Центр Климатических Систем» предлагает различные радиальные вентиляторы российского производства.
Вентиляторы S&P крышные 30.11.2011 Вентиляторы S&P крышные
Компания "Центр Климатических Систем" предлагает оптовые поставки различных видов вентиляторов Soler & Palau.
Вентиляторы Systemair для круглых каналов в Калининграде 30.11.2011 Вентиляторы Systemair для круглых каналов в Калининграде
Информация и актуальные цены на вентиляторы Systemair для круглых каналов. Производство: Швеция и Германия.
Вентиляторы Systemair крышные в Калининграде 30.11.2011 Вентиляторы Systemair крышные в Калининграде
Информация и актуальные цены на крышные вентиляторы Systemair. Производство: Швеция и Германия.
×
«ЦКС»